Der Vorstand

Wir treffen uns ein Mal im Monat im Gemeindehaus, um über aktuelle Geschehnisse, kommende Aktionen und bereits beendete Projekte zu diskutieren und zu reflektieren.

Regelmäßig werden wir bei unserer Arbeit durch Mitarbeiter der verschiedenen Bereiche unseres Vereins unterstützt.
Zusätzlich haben wir eine hauptamtliche Mitarbeiterin in unserem Team. 

Udo Plaßmann 

1. Vorsitzender

 

 

 

udo@cvjm-isselhorst.de

 

Birger Werres

2. Vorsitzender

 

 

0176 25459626

birger@cvjm-isselhorst.de

 

Sandra Wildeboer

Schriftwartin

Jugendpresbyterin

 

 

sandra@cvjm-isselhorst.de

 

Sigrid Werres

Kassenwartin

 

 

0162 6938908

sigrid@cvjm-isselhorst.de

 

Andrea Wistuba

Beisitzerin

 

 

 

 

Angelika Amsel

Beisitzerin

 

 

 

angelika@cvjm-isselhorst.de

 

Bertold Drewel

Beisitzer

 

 

Tel.: 0151 52028800

bertold@cvjm-isselhorst.de

 

Dennis Drewel

Beisitzer

 

 

0173 2662885

dennis@cvjm-isselhorst.de

 

Henri Küst

Beisitzer für Sport

 

 

0171 1978387

henri@cvjm-isselhorst.de

 

Jennifer Amsel-Weege

Beisitzerin

 

 

 

jennifer@cvjm-isselhorst.de

 

Marvin Krullmann

Beisitzer

 

 

Tel.: 0176 41448916

marvin@cvjm-isselhorst.de

 

inga Palberg

Gemeindepädagogin

 

 

0160 95746433

inga@cvjm-isselhorst.de